Войти с помощью
   

FX заказал пилот спин-оффа «Сынов анархии»

Суббота 02:11, 03 Декабря 2016
FX заказал пилот спин-оффа «Сынов анархии»

Возможно, совсем скоро на канале FX вновь будет слышен рев моторов. Еще в мае нынешнего года руководство телесети заказало сценарий пилотного эпизода сериала Mayans MC - спин-оффа популярного шоу «Сыны анархии» (Sons of Anarchy). Как удалось узнать сайту The Hollywood Reporter, результатами работы, проделанной авторами, боссы FX остались довольны и дали добро на съемки пилота.

Напомним, что сценарием нового проекта занимаются создатель «Сынов анархии» Курт Саттер и Элджин Джеймс Спокойной ночи, Луна»). Сам же Саттер и возглавит съемки пилотной серии спин-оффа. К слову, Курт недаром выбрал себе в напарники именно Джеймса - тот не понаслышке знаком с латиноамериканской культурой и уличными бандами. Элджин, выросший на ферме в Лос-Анджелесе, еще в юности сбежал из дома и стал участником панк-группировки. Впервые его арестовали в возрасте 12 лет, а через два года Джеймс загремел в исправительную колонию. Столь бурное прошлое наверняка помогло сценаристам при создании новой драмы о латиносах на байках.

Согласно обнародованному синопсису, главным героем нового шоу будет Эз Рейес - кандидат на вступление в байкерский клуб «Майянцы», действующий на границе Мексики и Калифорнии. Эз разрывается между двумя желаниями: с одной стороны, он хочет отомстить местному картелю, а с другой - заслужить уважение женщин, которых любит.



Поклонники оригинального сериала хорошо знакомы с «Майянцами» - те успели побывать и союзниками, и врагами SAMCRO. Пока FX заказал съемки лишь пилотного эпизода спин-оффа, но, учитывая популярность «Сынов анархии», шансы шоу получить полноценный сезон весьма высоки.

Тэги: Sons of Anarchy
Источник: LostFilm.tv

Обсуждения (0)

Только авторизованные пользователей могут делится своим мнением.