Войти с помощью
   

Франкенштейн и Ева Грин попрощались со зрителями. Видео со съемок «Бульварных ужасов»

Суббота 16:35, 02 Июля 2016
Франкенштейн и Ева Грин попрощались со зрителями. Видео со съемок «Бульварных ужасов»

Недавно представители канала Showtime огорошили сериаломанов внезапной новостью - с выходом серии "Священная тьма" («The Blessed Dark») подошел к концу не только третий сезон, но и весь сериал «Бульварные ужасы» (Penny Dreadful). При этом создатель полюбившегося тысячам зрителей драматического хоррора Джон Логан утверждает, что он-то и рассчитывал свою историю с сюжетной линией Ванессы (Ева Грин) именно на три главы. И вот они пришли к своему логическому завершению.

Однако поклонники проекта, судя по реакции в соцсетях, не были готовы к такому повороту, и, видимо, поэтому авторы шоу выпустили небольшой, но очень трогательный ролик, который показал две секунды каждого дня на съемочной площадке, начиная с 31 августа 2016-го и заканчивая 11 февраля этого года. Исходя из данного видео, можно смело утверждать: какой бы мрачной и гнетущей ни была атмосфера в кадре «Бульварных ужасов», по команде «Стоп! Снято!» начиналось истинное веселье, а между актерами и членами съемочной группы царило взаимопонимание.



Невозможно не улыбнуться, глядя на хохочущую Еву Грин, дурачащихся Гарри Тредэвэя (Виктор Франкенштейн) и Рива Карни (Дориан Грей), раскидывающего невидимых врагов Джоша Хартнетта (Итан Чандлер)… Но нам позволили заглянуть за кулисы Penny Dreadful не только ради того, чтобы мы полюбовались на актеров между дублями. Помимо этого, зрители оценили, как готовятся к сальто назад их дублеры, репетируют бои на шпагах координаторы трюков, рисуют костюмы художники и создают зияющие раны специалисты по гриму.

Колбы в подземных лабораториях, тенистые аллеи в лондонских скверах, бледнокожие упыри и прочие мистические существа, оторванные конечности и жуткие картины - все, из чего состоит опасный, но манящий мир «Бульварных ужасов», нашло отражение в прощальном подарке создателей фэнтези-хоррора его фанатам. Что ж, ролик подтверждает и без того очевидный факт: каждый участник команды, от шоураннера до участника массовки, не только с любовью отнеслись к своему детищу, но и с уважением к зрителям.

Источник: LostFilm.tv

Обсуждения (0)

Только авторизованные пользователей могут делится своим мнением.