Войти с помощью
   

«Флэш» сохранит своих звезд

Вторник 14:11, 31 Мая 2016
«Флэш» сохранит своих звезд

Внимание! Возможны спойлеры!



Головокружительный финал второго сезона супергеройского боевика «Флэш» (The Flash) не только подарил зрителям множество ярких и запоминающихся моментов, но и завершился просто умопомрачительным клиффхэнгером, последствия которого могут оказать влияние на всю телевизионную вселенную DC.

После того, как Барри Аллен решил изменить ход времени и спасти свою мать от Обратного Флэша, судьба целого ряда героев сериала оказалась в подвешенном состоянии. Создатели «Флэша» не стали мучить своих поклонников до старта третьего сезона, решив обнародовать информацию о том, что в работе над следующей главой истории будут задействованы Джон Уэсли Шипп и Томас Кэвэна.

«У команды сериала на меня множество планов», - заявил Шипп в интервью Entertainment Weekly. Актер пока не стал признаваться, стоит ли поклонникам «Флэша» надеяться на возвращение Генри Аллена, зато он дал понять, что зрителей будет ждать новая встреча с настоящим Джеем Гарриком. Любопытно, что в недавнем финале первого сезона телекомикса «Легенды завтрашнего дня» (DC's Legends of Tomorrow) было упомянуто Общество Справедливости Америки. Поскольку в графических новеллах Гаррик входил в ряды этой супергеройской команды, инсайдеры не исключают, что в следующем телевизионном сезоне Джон Уэсли Шипп может погостить сразу в нескольких сериалах канала The CW, тем более, что создатели вселенной DC готовят грандиозный кроссовер между «Флэшем», «Легендами завтрашнего дня», «Стрелой» (Arrow) и «Супергёрл» (Supergirl).



Томас Кэвэна сохранит за собой статус основного актера «Флэша», однако его роль в следующем сезоне сериала вызывает еще больше вопросов, чем в ситуации с Шиппом. Новая глава истории о приключениях самого быстрого человека на Земле может подарить талантливому канадцу возможность раскрыть характер уже третьего персонажа вселенной DC. Существует вероятность, что публике выпадет шанс поближе познакомиться с оригинальным Харрисоном Уэллсом с Земли-1, избежавшим смерти от рук Эобарда Тоуна благодаря смелому поступку Барри Аллена.



Остается надеяться, что команда сериала даст намеки относительно грядущих событий на фестивале Comic-Con, который пройдет в Сан-Диего в июле. Возвращение «Флэша» на экраны состоится этой осенью.

Тэги: Arrow, Supergirl, The Flash
Источник: LostFilm.tv

Обсуждения (0)

Только авторизованные пользователей могут делится своим мнением.