Войти с помощью
   

«Флэш» откроет осенний телесезон The CW

Воскресенье 18:23, 19 Июня 2016
«Флэш» откроет осенний телесезон The CW

Руководство The CW подхватило эстафету у других эфирных каналов и вывесило график осенних премьер. Для телесети новый сезон начнется в октябре, и открывать его будет популярный супергеройский боевик «Флэш» (The Flash). О том, какие последствия повлечет решение Барри Аллена изменить ход времени, зрители узнают уже 4 октября.

По традиции, на следующий день после «Флэша», то есть 5 октября, на экраны выйдет первая серия пятого сезона «Стрелы» (Arrow). Создатели шоу уже нашли пару новых союзников для Оливера Куина, а противостоять главному герою в грядущих эпизодах будет влиятельный криминальный авторитет.



Корабль Рипа Хантера будет готов принять на борт пассажиров и отправиться на выполнение очередной миссии 13 октября. Во втором сезоне «Легенд завтрашнего дня» (DC’s Legends of Tomorrow) поклонников сериала ждет знакомство с обновленной командой супергероев, мечтающих стать частью истории.



В тот же день на экраны вернутся и ветераны The CW - братья Винчестеры. «Сверхъестественное» (Supernatural) - самый долгоиграющий проект канала за всю его историю. Как говорит президент телесети Марк Педовиц, шоу будет существовать до тех пор, пока Джаред Падалеки и Дженсен Эклс готовы играть Сэма и Дина.



«Дневники вампира» (The Vampire Diaries) стартуют с новыми эпизодами 21 октября. Как известно, восьмой сезон станет последним для Катерины Грэхэм, воплотившей в сериале образ Бонни. Что касается «Первородных» (The Originals), то их четвертый сезон руководство The CW припасло для зимнего межсезонья.

Также зимой должно состояться возвращение постапокалиптической драмы «Сотня» (The Hundred).

Источник: LostFilm.tv

Обсуждения (0)

Только авторизованные пользователей могут делится своим мнением.