Войти с помощью
   

«Флэш»: новые злодеи, музыкальный кроссовер и планета обезьян

Понедельник 17:11, 15 Августа 2016
«Флэш»: новые злодеи, музыкальный кроссовер и планета обезьян

Команда сериала «Флэш» (The Flash) приняла участие в летнем пресс-туре Ассоциации телевизионных критиков, чтобы поделиться с поклонниками проекта новыми подробностями грядущего третьего сезона. В интервью Collider продюсеры Эндрю Крейсберг и Грег Берланти рассказали о главных антагонистах следующей главы, предстоящем кроссовере с другим популярным супергеройским боевиком и продолжении одной из самых интригующих сюжетных линий телекомикса.

Внимание! Возможны спойлеры!

Недавний трейлер сериала дал намек на то, что в скором времени Барри Аллену и его друзьям предстоит столкнуться с суперзлодеем по прозвищу Доктор Алхимия. По словам Крейсберга, знаменитый противник Флэша действительно окажется одним из двух главных антагонистов третьего сезона. В мире комиксов под этим псевдонимом скрывались сразу несколько персонажей. Создатели сериала пока не стали говорить, кого из них они решили перенести на экран, зато признались, что голос ему подарит звезда киносерии «Пила» Тобин Белл. В трейлере злодей скрывал свое лицо под маской, благодаря чему у поклонников сериала возникла теория, что команда «Флэша» решила использовать предысторию оригинального Доктора Алхимия - Альберта Десмонда, в котором уживались криминальный гений и законопослушный гражданин. В таком случае Белл подарит голос темной стороне личности, а в образе светлой можно будет увидеть совершенно другого актера.

Еще одним центральным антагонистом следующего сезона станет Савитар. В оригинальных комиксах DC настоящее имя этого злодея не упоминается. Известно лишь, что он был пилотом из страны третьего мира, который участвовал в тестировании сверхзвукового истребителя. Однажды в самолет попала молния, наделившая военного суперскоростью. Могущественный спидстер решил взять прозвище в честь ведийского бога Савитара, а затем вознамерился устранить своих конкурентов в лице Флэша, Джея Гаррика, Уолли Уэста и других быстроногих героев.

Ранее мы сообщали, что новый телесезон подарит зрителям сюжетную линию, которая объединит главных героев сериалов «Флэш», «Стрела» (Arrow), «Супергёрл» (Supergirl) и «Легенды завтрашнего дня» (DC's Legends of Tomorrow). В рамках пресс-тура продюсеры дали понять, что поклонников телекомиксов также будут ждать несколько менее масштабных кроссоверов. Одних из них позволит организовать новую экранную встречу Барри Аллена и Кары Дэнверс. Двухсерийный кроссовер будет носить музыкальный характер, поскольку львиная доля представителей актерских составов «Флэша» и «Супергёрл» может похвастать отличными вокальными данными. Грег Берланти заверил публику, что сценаристы нашли интересный способ обыграть эти эпизоды таким образом, чтобы они не выбивались из общего тона телевселенной.

В третьем сезоне поклонников «Флэша» также будет ждать новая встреча с Гроддом. Действие двухсерийной сюжетной линии о любимце публики развернется в Горилла-Сити. Речь может идти как о прямом продолжении «Воителя джунглей», так и о встрече с антропоморфной гориллой из альтернативной реальности. Любопытно, что в знаменитом комиксе Flashpoint Гродд не просто стал правителем города обезьян, а завоевал практически весь африканский континент.

Возвращение «Флэша» на экраны состоится 4 октября.

Тэги: Arrow, Supergirl, The Flash
Источник: LostFilm.tv

Обсуждения (0)

Только авторизованные пользователей могут делится своим мнением.