Войти с помощью
   

«Флэш»: Централ-сити ощутит дрожь земли

Пятница 00:48, 18 Декабря 2015
«Флэш»: Централ-сити ощутит дрожь земли

Создатели популярного супергеройского боевика «Флэш» (The Flash) пополнили внушительную галерею антагонистов второго сезона опасным метачеловеком. Как сообщает ComicBook, в скором времени в Централ-сити нагрянет коварный злодей, способный сравнять город с землей.

Внимание! Возможны спойлеры!



Приглашенной звездой сериала станет Адам Стэффорд, которому предстоит воплотить образ Адама Феллса по прозвищу Геомант. Первое появление антагониста на страницах графических новелл состоялось в 1999 году. Любопытно, что данный герой был создан креативным директором DC Comics Джеффом Джонсом, который в настоящий момент занимает пост исполнительного продюсера «Флэша».

В сериале Феллс предстанет в качестве отрицательного персонажа, обладающего способностью создавать землетрясения. Геомант решит использовать свои силы для нанесения серии ударов по городу, чтобы вынудить Флэша согласиться на схватку один на один, которая должна будет ответить на вопрос о том, кто является самым могущественным метачеловеком в Централ-сити.



Феллс сыграет важную роль в сюжете 13-й и 14-й серий второго сезона. Судя по кадрам со съемочной площадки сериала, появления Геоманта можно ожидать как на Земле-1, так и на Земле-2.



Возвращение «Флэша» на экраны состоится 19 января.

Тэги: The Flash
Источник: LostFilm.tv

Обсуждения (0)

Только авторизованные пользователей могут делится своим мнением.