Войти с помощью
   

Финал «Игры престолов» покажут в России на большом экране

Вторник 13:04, 14 Июня 2016
Финал «Игры престолов» покажут в России на большом экране
27 июня в 33 городах России пройдет специальный показ финальной серии 6-го сезона Игры престолов, организованный телеком-оператором Дом.ru и телеканалом FOX HD при информационной поддержке КиноПоиска.

Ожидается, что показы соберут около 10 тысяч поклонников сериала, которые станут участниками развлекательной программы, тематических фотосессий, розыгрыша подарков, после чего окунутся в мир Семи королевств, который предстанет на больших экранах кинотеатров. Вход на мероприятие — свободный, по пригласительным билетам, получить которые можно на сайте Дом.ru и в официальном сообществе компании в ВКонтакте.

Шестой сезон Игры престолов, съемки которого проходили в Хорватии, Шотландии и Испании, основан на недописанной книге Джорджа Мартина Ветра зимы, которая будет закончена только к 2017 году. Помимо нее в основу сюжета легли главы из Пира стервятников и Танца с драконами, не использованные в предыдущих сезонах. В 6 сезоне представлены события, которых не было в книгах, поэтому авторам сериала удалось не раз удивить своих зрителей.

Телевизионная премьера финальной серии сезона Игры престолов состоится на канале FOX HD 27 июня в 22.00 по московскому времени.

Показы пройдут в следующих городах: Барнаул, Брянск, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Ижевск, Иркутск, Йошкар-Ола, Казань, Киров, Красноярск, Курган, Курск, Липецк, Магнитогорск, Нижний Новгород, Новосибирск, Оренбург, Пенза, Пермь, Ростов-на-Дону, Рязань, Санкт-Петербург, Саратов, Тверь, Томск, Тула, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Чебоксары, Челябинск, Ярославль

Источник: КиноПоиск

Обсуждения (0)

Только авторизованные пользователей могут делится своим мнением.