Войти с помощью
   

«Элементарно»: Шерлок, небо падает!

Пятница 18:58, 26 Августа 2016
«Элементарно»: Шерлок, небо падает!

Для юбилейного, сотого по счету, эпизода «Элементарно» (Elementary) у создателей сериала имеется в буквальном смысле космическая идея. Шерлока увлечет непростое дело, а распутать его поможет давний знакомый гения частного сыска.

Как пишет портал TVLine, приглашенной звездой серии, озаглавленной "Курочка Пенни, небо падает!" («Henny Penny The Sky Is Falling»), станет Овайн Йомэн, хорошо знакомый нашим пользователям по образам Бенедикта Арнольда из исторической драмы «Поворот» (TURN) и доктора Мэйсона из фантастического триллера «Род человеческий» (Extant). В «Элементарно» актеру предстоит исполнить роль одноклассника Холмса.

По словам исполнительного продюсера шоу Роба Доэрти, в юбилейной серии произойдет убийство мужчины, пытавшегося найти эффективный способ отслеживания так называемых астероидов-убийц. Однако кто мог желать смерти человеку, способному помочь NASA определить местоположение и изменить траекторию полета планетоида, направляющегося к Земле? В ходе расследования Шерлоку придется обратиться за помощью к герою Йомэна - ученому, которого Доэрти охарактеризовал как забавного и весьма колоритного персонажа.



Лучшие детективы Нью-Йорка вернутся к расследованиям в пятом сезоне 2 октября.

Тэги: Elementary, Extant, TURN
Источник: LostFilm.tv

Обсуждения (0)

Только авторизованные пользователей могут делится своим мнением.