Войти с помощью
   

Экскурсия по церквям и могилам. Озвученная фичуретка к «Пастырю»

Понедельник 21:23, 30 Мая 2016
Экскурсия по церквям и могилам. Озвученная фичуретка к «Пастырю»

LostFilm.TV представляет фичуретку со съемочной площадки свежего проекта канала AMC «Пастырь» (Preacher), которая наверняка подхлестнет ваш интерес к новинке и точно заставит улыбнуться. Экскурсию по закулисью сериала для зрителей провел Доминик Купер, исполняющий роль разочаровавшегося в религии (и частично в людях) проповедника Джесси Кастера. Вместе с Домиником можно подсмотреть некоторые хитрости, к которым прибегают декораторы и осветители ради того, чтобы все здания в шоу - от запыленной уездной церкви до придорожного бара - выглядели аутентично.

Также Купер и присоединившийся к нему Джозеф Гилган (Кэссиди) рассказали о драках и трюках, которые играют важную роль в «Пастыре». Джозеф был настолько впечатлен мастерством и энтузиазмом работающих за кадром каскадеров, что придумал собственную бизнес-схему - разливать по бутылкам энергию этих ребят и таким образом зарабатывать миллионы.



Вообще, ценность подобных роликов всегда заключается в том, что сериаломаны могут не только понаблюдать, как их любимцы дурачатся в промежутке между дублями, но и оценить атмосферу, царящую в съемочных павильонах. У команды «Пастыря» с самоотдачей и взаимопониманием проблем нет. Можно по-разному относиться к творчеству Сета Рогена как режиссера, но одно очевидно - он умеет зажигать всех окружающих своей страстью и искренним интересом к проекту.

Итак, чтобы жажда следующей серии не оказалась невыносимой, отправляйтесь узнавать секреты «Пастыря» вместе с неизменно позитивным Купером и любвеобильным Гилганом.

Тэги: Preacher
Источник: LostFilm.tv

Обсуждения (0)

Только авторизованные пользователей могут делится своим мнением.