Войти с помощью
   

Драко Малфой раскроет тайны Флэша

Суббота 08:50, 02 Июля 2016
Драко Малфой раскроет тайны Флэша

Создателям «Флэша» (The Flash) всегда удавалось удивлять зрителей сюжетными поворотами и захватывающими спецэффектами, но для третьего сезона супергеройского боевика они припасли сюрприз совсем иного рода. Как сообщает сайт TVLine, в постоянный актерский состав шоу вошел Том Фелтон, прославившийся ролью волшебника Драко Малфоя из франшизы о Гарри Поттере.

Помимо восьми полнометражных картин о Мальчике-который-выжил в фильмографии Фелтона можно найти блокбастер «Восстание планеты обезьян», а также драмы «Белль» и «Тереза Ракен».

Во «Флэше» Фелтону предстоит воплотить образ Джулиана Дорна - бывшего криминалиста из полицейского департамента Централ-сити. Новый герой подозревает, что Барри не просто парень с хорошей репутацией, а потому он намерен выяснить, что же скрывает Аллен от окружающих. Однако и у Джулиана имеются секреты, о которых другим людям знать не стоит...



Кем новый герой будет приходиться Флэшу - врагом или другом, - пока неизвестно. Зрители познакомятся с персонажем Тома Фелтона уже в первых эпизодах третьего сезона, премьера которого намечена на 4 октября.

Тэги: The Flash
Источник: LostFilm.tv

Обсуждения (0)

Только авторизованные пользователей могут делится своим мнением.