Войти с помощью
   

«Черный список» пополнит двуличная светская львица

Четверг 15:23, 26 Января 2017
«Черный список» пополнит двуличная светская львица

Большая заслуга в успехе остросюжетной криминальной драмы «Черный список» (The Blacklist) принадлежит так называемым злодеям недели. Хотя такие антагонисты появляются в шоу всего на одну серию, они успевают не только доставить массу проблем главным героям истории, но и завоевать немало зрительских симпатий. По сведениям Entertainment Weekly, внушительная коллекция колоритных соперников Рэда Рэддингтона (Джеймс Спэйдер) вскоре пополнится безжалостной дамой из высшего общества.



Приглашенной звездой хита канала NBC станет Мелора Хардин. В послужном списке номинантки на премию «Эмми» можно найти более ста фильмов и сериалов, включая ситком «Друзья» (Friends), приключенческую драмеди «Квантовый скачок» (Quantum leap) и научно-фантастический триллер «Сошедшие с небес» (Falling Skies). В «Черном списке» ей предстоит воплотить образ Изабеллы Стоун, для которой не составляет труда втоптать в грязь любого оппонента.

При свете дня героиня Хардин успешно справляется с ролью светской львицы, однако стоит ночи вступить в свои права, как эта женщина начинает проворачивать весьма темные делишки. Для того чтобы опорочить имя своего врага, Изабелла готова использовать на редкость богатый арсенал приемов, начиная от банального шантажа и заканчивая организацией громких публичных скандалов.



Эпизод с участием Мелоры Хардин выйдет на экраны 9 февраля.

Источник: LostFilm.tv

Обсуждения (0)

Только авторизованные пользователей могут делится своим мнением.