Войти с помощью
   

«Бульварные ужасы» прощаются со зрителями

Вторник 12:23, 21 Июня 2016
«Бульварные ужасы» прощаются со зрителями

Нерадостную новость для поклонников «Бульварных ужасов» (Penny Dreadful) приготовили руководители канала Showtime - третий сезон станет для сериала последним. Эту информацию также подтвердил создатель драматического хоррора Джон Логан.

«Я создал "Бульварные ужасы" для того, чтобы поведать о женщине, которая пытается обрести веру и борется со своими демонами. Для меня Ванесса - сердце всего шоу. С самого начала ее сюжетная линия виделась мне историей на три сезона, где в финале героиня наконец обретает покой. Penny Dreadful с его огромной армией поклонников - один из самых радостных достижений в моей карьере. Для меня этот проект был очень личным, и я всегда буду благодарен талантливому актерскому составу во главе с Евой Грин, Джошем Хартнеттом и Тимом Далтоном, нашей съемочной команде и партнерам», - написал в своем заявлении Логан.



«Джон создал красивую эпичную драму с великолепным сценарием, которая привлекла на канал новых зрителей. После трех отличных сезонов придуманная им история подходит к концу», - отметил, в свою очередь, президент Showtime Дэвид Нэвинс.

«Бульварные ужасы» никогда не были рекордсменами по рейтингам на Showtime, однако у сериала имелось немало преданных фанатов, а игра Евы Грин, воплотившей образ Ванессы, не только заслужила восторженные отзывы критиков, но и принесла актрисе номинацию на премию «Золотой глобус».

Тэги: Penny Dreadful
Источник: LostFilm.tv

Обсуждения (0)

Только авторизованные пользователей могут делится своим мнением.