Войти с помощью
   

«Бульварные ужасы» получат продолжение в новом формате

Среда 20:11, 02 Ноября 2016
«Бульварные ужасы» получат продолжение в новом формате

Новость о том, что сериал «Бульварные ужасы» (Penny Dreadful) завершится после третьего сезона, шокировала многих зрителей. Но оказалось, что история, на протяжении трех лет радовавшая поклонников жанра хоррор своей нетривиальностью, получит продолжение. Правда, произойдет это не маленьких экранах, а на страницах комиксов, которые выйдут в печать уже в следующем году.

Радостная новость была опубликована в официальном твиттере «Бульварных ужасов», создатели которых решили таким образом поздравить фанатов проекта с Хэллоуином. В стороне от любопытной затеи не остался Крис В. Кинг, один из продюсеров мистической драмы, - именно он станет автором графических новелл.

Внимание! Возможны спойлеры!



Действие печатных «Бульварных ужасов» развернется через полгода после финала шоу. Центральным персонажем комиксов будет Итан Чандлер, которого в сериале сыграл Джош Хартнетт. Ему вновь придется вступить в борьбу с созданиями тьмы, но, к большому сожалению, покоя герою не даст разбитое сердце, ведь он так и не смог оправиться после смерти Ванессы



«Как и все поклонники "Бульварных ужасов", я несказанно рада возвращению в этот мир, - призналась редактор издательства Titan Comics Лиззи Кэй. - Осталось так много нерассказанных историй, и никто не сможет поведать их лучше, чем Крис Кинг. От его планов просто захватывает дух».



Примечательно, что издательство Titan Comics имеет дело с «Бульварными ужасами» не впервые - ранее под их брендом вышла серия комиксов, послужившая приквелом к событиям оригинального шоу.

Тэги: Penny Dreadful
Источник: LostFilm.tv

Обсуждения (0)

Только авторизованные пользователей могут делится своим мнением.