Войти с помощью
   

Борец с ходячими добавит проблем Стреле

Среда 20:11, 22 Июня 2016
Борец с ходячими добавит проблем Стреле

Оливер Куин и его соратники избавили Стар-сити от пагубного влияния Дэмиена Дарка, однако на этом проблемы героев не заканчиваются - уже в начале пятого сезона они столкнутся с новым злодеем, намеренным подчинить себе весь город.

Ранее мы сообщали о том, что создатели супегеройского боевика «Стрела» (Arrow) начали поиски актера на роль нового антагониста, коему на стадии кастинга было присвоено кодовое имя Антон Черч. Теперь сайту TVLine удалось узнать настоящее имя счастливчика - шороху в Стар-сити наведет Чад Л. КоулмэнХодячие мертвецы»/The Walking Dead, «Экспансия»/Expanse).

Актеру предстоит сыграть Тобиаса Черча - импозантного гангстера, мечтающего занять место Дэмиена Дарка и объединить под своим руководством различные преступные группировки Стар-сити. Первое знакомство зрителей с героем Коулмэна состоится уже в премьерном эпизоде пятого сезона.

Как известно, отчаянные времена требуют отчаянных мер, а потому Оливеру Куину, оставшемуся без доброй половины команды, понадобится помощь, чтобы совладать с новым врагом. И поддержку он получит с неожиданной стороны - Эвелин Шарп в исполнении Мэдисон МакЛафлин, гостившая в четвертом сезоне шоу, появится в нескольких эпизодах пятой главы.



Впервые Эвелин была представлена зрителям после смерти Лорел, когда пыталась выдать себя за Черную канарейку. Теперь девушка примерит костюм другой мстительницы - лучницы Артемиды. В комиксах она является дочерью двух злодеев - Охотницы и Спортмастера, а после ухода Спиди Стрела взял эту героиню под свое крыло.

Сериал вернется с новыми эпизодами 5 октября.

Тэги: Arrow
Источник: LostFilm.tv

Обсуждения (0)

Только авторизованные пользователей могут делится своим мнением.