Войти с помощью
   

Большой и страшный Азраил. Фото со съемок «Готэма»

Среда 14:35, 17 Февраля 2016
Большой и страшный Азраил. Фото со съемок «Готэма»

Еще на фестивале Комик-Кон, проходившем в июле прошлого года в Сан-Диего, создатель и исполнительный продюсер сериала «Готэм» (Gotham) Бруно Хеллер упомянул в одном из своих интервью, что во втором сезоне шоу зрителям предстоит познакомиться с известным персонажем из комиксов DC - Азраилом.

Внимание! Возможны спойлеры!



До премьеры второй половины сезона остается совсем немного времени, а потому журналисты сайта TV Overmind поинтересовались у сценариста и продюсера «Готэма» Джона Стивенса, как долго поклонникам шоу придется ждать появления героя.

Стивенс поспешил заверить, что лишь недавно завершились съемки эпизода, в котором и состоится дебют Азраила. Также продюсер признался, что в «Готэме» у персонажа будет оригинальная предыстория, хотя некоторые отличительные черты, присущие Азраилу в первоисточнике, создатели сериала все же сохранили.



В подтверждение его слов на просторах Сети появились первые кадры со съемочной площадки, на которых легко можно узнать Азраила. Любопытно, что Стивенс не стал вдаваться в подробности относительно сюжетной линии нового героя, но появившиеся фото говорят сами за себя: за маской нового персонажа скрывается не кто иной, как Джеймс Фрэйн, который сыграл в сериале Тео Галавана, убитого в осеннем финале шоу.



«Готэм» вернется в эфир канала Fox 29 февраля.

Тэги: Gotham
Источник: LostFilm.tv

Обсуждения (0)

Только авторизованные пользователей могут делится своим мнением.