Войти с помощью
   

Божественная власть над жертвой. Озвученный тизер «Падения»

Понедельник 15:58, 29 Августа 2016
Божественная власть над жертвой. Озвученный тизер «Падения»

Внимание! Возможны спойлеры!



Один из самых атмосферных триллеров канала BBC Two, «Падение» (The Fall), скоро вернется на экраны с третьим сезоном, и мы наконец узнаем, что случилось после выстрелов, прозвучавших в финале прошлой главы. Очевидно, что серийный маньяк-красавчик Пол Спектор (Джейми Дорнан) остался в живых. Ранее создатели шоу пообещали зрителям, что его и детектива Стеллу Гибсон (Джиллиан Андерсон) впереди ждет «жуткий, всепоглощающий танец смерти».

LostFilm.TV представляет озвученный тизер, который можно назвать прелюдией к этому танцу: в обнародованном каналом BBC видеоролике несгибаемая Стелла плавает в бассейне под закадровые откровения Пола о том, что ей не дано понять его богатый внутренний мир. Судя по всему, главным героям драмы предстоит вести долгие беседы в неуютных декорациях тюремной камеры, а зрителям - наблюдать за этой полной психологизма недетской игрой.

В намеченных эпизодах к актерскому составу The Fall присоединятся несколько новичков. В их числе оказалась Рут БрэдлиЛюди»/Humans), Ричард Койл Череп и кости»/Crossbones), Эйдан МакАрдлГерцогиня»), Кристер Хенрикссон Поцелуй меня») и Эйслинг Беа.

Дата премьеры третьего сезона пока не сообщается.

Источник: LostFilm.tv

Обсуждения (0)

Только авторизованные пользователей могут делится своим мнением.