Войти с помощью
   

«Американская семейка» как произведение искусства. Постер

Пятница 10:34, 26 Августа 2016
«Американская семейка» как произведение искусства. Постер

Ситком «Американская семейка» (Modern Family) остается верен себе - для постера к восьмому сезону клан Притчетт-Такер-Данфи собрался в полном составе, не забыв прихватить несколько классических изящных рамок. О том, что «Семейка» - это настоящее произведение комедийного искусства, свидетельствует и соответствующая надпись на афише…

С каждым годом дети взрослеют, и им в новых эпизодах будет уделено немало внимания, что подтверждает и опубликованный каналом ABC официальный синопсис грядущего сезона. После летних каникул, забросивших семейство Данфи в Нью-Йорк, Митча, Кэма и Лили - на Средний Запад, а Джея и его семью - в Хуарес, клан вновь соберется вместе для празднования Дня отца. В предстоящих эпизодах героев ждут не только новые радости, но и проблемы.

Пока Клэр пытается сохранять порядок в семейной компании, а Джей возвращается в дело, Фил находит время для множества новых хобби. Бизнес Глории по продаже соуса начинает набирать обороты. Митч и Кэм продолжают наблюдать за парадом интересных жильцов из верхней квартиры, параллельно пытаясь справиться со взрослеющей Лили. Что касается младшего поколения, то Хейли находит интересную предпринимательскую идею, а ее сестра Алекс учится соблюдать баланс в жизни, борясь с серьезным приступом мононуклеоза. Мэнни и Люк, в свою очередь, не могут нарадоваться свободе в старшей школе, с ужасом представляя, что приближается учеба в колледже.



«Американская семейка» соберется на ABC 21 сентября.

Тэги: Modern Family
Источник: LostFilm.tv

Обсуждения (0)

Только авторизованные пользователей могут делится своим мнением.