Войти с помощью
   

Абонент временно недоступен. Тизер «Чужаков»

Пятница 18:22, 16 Сентября 2016
Абонент временно недоступен. Тизер «Чужаков»

Сериал «Чужаки» (Outsiders) стартовал на канале WGN в начале этого года. Спродюсированная Полом Джаматти драма о клане Фарреллов, живущих в горах Аппалачи особенным укладом и воюющих с местным инвесторами за свою территорию, привлекла внимание зрителей нестандартной историей, маскулинным миром бородачей на квадроциклах, а также интригующими, эмоциональными сюжетными линиями каждого из многогранных героев. Критиков же восхитил правдивый подход создателей шоу к изнанке американского общества, бескомпромиссно представленная борьба за власть и блестящая игра актерского состава во главе с Дэвидом Морсом и Райаном Херстом.

«Чужаки с первых же серий показали хорошие для данной телесети рейтинги, так что боссы WGN, не раздумывая, продлили новинку на второй сезон. Судя по обнародованному тизеру к будущим сериям, Фарреллы не собираются сдавать свои позиции: об этом красноречиво говорит момент с лежащим на сырой земле смартфоном и грязным сапогом, который решительно раздавливает этот презираемый в данных краях прибор.

К слову о маскулинности - фанаты Outsiders очень надеются, что во втором сезоне их ждет больше камео актеров из «Сынов анархии» (Sons of Anarchy). Составит ли компанию Херсту кто-то из его коллег по культовой байкерской драме, узнаем в январе следующего года.

Источник: LostFilm.tv

Обсуждения (0)

Только авторизованные пользователей могут делится своим мнением.