Войти с помощью
   

«12 обезьян»: Свидетель обзавелся парой поклонников

Четверг 23:11, 15 Декабря 2016
«12 обезьян»: Свидетель обзавелся парой поклонников

Найти и обезвредить загадочного Свидетеля из фантастической драмы «12 обезьян» (12 Monkeys) - задача не из легких, но подобные трудности никогда не останавливали главных героев сериала. Однако в третьем сезоне им придется нелегко, ведь у Свидетеля имеется целая армия приспешников, и с двумя из них зрители точно познакомятся поближе.

Как сообщает информационный портал Nerdist, к актерскому составу 12 Monkeys примкнули сразу два новичка - Ханна Уэддингхэм Игра престолов»/Game of Thrones) и Фаран Таир Хранилище 13»/Warehouse 13, «Железный человек»).



Уэддингхэм исполнит роль героини по имени Магдалена, которая является неизменным членом культа, призванного оберегать Свидетеля. Она явно сделает все, чтобы не позволить Коулу и Касси подобраться к человеку, ответственному за апокалипсис, тем более что описывается Магдалена как женщина безжалостная и целеустремленная. Исполнительный продюсер «12 обезьян» Терри Маталас даже опубликовал в своем твиттере фотокадр с участием новой героини.



Фарану Таиру же предстоит сыграть Маллика - проживающего в Титане бойца Армии «12 обезьян», который фанатично предан убеждениям этой группы и умеет произвести на окружающих неизгладимое впечатление.

Премьера третьего сезона научно-фантастического триллера должна состояться в следующем году.

Тэги: 12 Monkeys
Источник: LostFilm.tv

Обсуждения (0)

Только авторизованные пользователей могут делится своим мнением.